Оксана Москва Участвую в розыгрыше конфетки! Ссылка: http://tilda-ot-galinakon.blogspot.ru/2012/12/blog-post.html Хочу такую конфеткууууу!!!!!!!!!!! От прекрасной мастерицы Галины!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шапуля. Вязалась племяннице (2,5 года). В процессе поняла-и на меня пойдет))) Будет доча носить. Девочки, Какую шапку связать из такой пряжи? Похожие записи КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка от меня:) Конфетка Розыгрыш конфетки!!! Конфетка!!! Розыгрыш подарка к Старому Новому году! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027