Войти
Оксана
43 года Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 03.11.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
6
друзей
0
подписчиков
Оксана
Кирилл, 25 лет 1 месяцАнастасия, 24 года 5 месяцевАртур, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
подушка фрейка
{#smiley-yell}ну вот..........сегодня проходили специалисто-невропатолог и хирург сказали всё в норме,но вот ортопед сказала,что у нас патология с тазобедренными суставами-недоразвит(сынуля не разводит ножки до конца в позе лягушонка)но рентген показал,что всё нормально.тогда врач сказала чтобы мы делали массаж и обязательно приобрели ПОДУШКУ ФРЕЙКА.В первый раз эту подушку мне показала врач и сказала ехать в ортоцентр и приобрести её. кто сталкивался с такой подушкой напишите какой даёт эффект...или можно просто обойтись одним массажем? через месяц нам опять на приём
Оксана
Кирилл, 25 лет 1 месяцАнастасия, 24 года 5 месяцевАртур, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
Первичный осмотр
Сегодня были на первом осмотре у педиатра...вес при рождении был 3410,рост54,на сегодня мы весим уже4800,а рост56,врач сказала что с этим всё нормально,правда,говорит что у нас немного желтушность осталась прописала пить смекту,хофитол и бифиформ беби(это биодобавка)-всё это в комплексе должно спасти нас от желтухи. Кто с таким сталкивался,напишите как действовали?
9
Кирилл
25 лет 1 месяц
Анастасия
24 года 5 месяцев
Артур
14 лет 8 месяцев