подушка фрейка
ну вот..........сегодня проходили специалисто-невропатолог и хирург сказали всё в норме,но вот ортопед сказала,что у нас патология с тазобедренными суставами-недоразвит(сынуля не разводит ножки до конца в позе лягушонка)но рентген показал,что всё нормально.тогда врач сказала чтобы мы делали массаж и обязательно приобрели ПОДУШКУ ФРЕЙКА.В первый раз эту подушку мне показала врач и сказала ехать в ортоцентр и приобрести её. кто сталкивался с такой подушкой напишите какой даёт эффект...или можно просто обойтись одним массажем? через месяц нам опять на приём
ну вот..........сегодня проходили специалисто-невропатолог и хирург сказали всё в норме,но вот ортопед сказала,что у нас патология с тазобедренными суставами-недоразвит(сынуля не разводит ножки до конца в позе лягушонка)но рентген показал,что всё нормально.тогда врач сказала чтобы мы делали массаж и обязательно приобрели ПОДУШКУ ФРЕЙКА.В первый раз эту подушку мне показала врач и сказала ехать в ортоцентр и приобрести её. кто сталкивался с такой подушкой напишите какой даёт эффект...или можно просто обойтись одним массажем? через месяц нам опять на приём
Читать далее