Войти
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва

Братики - сестрички)

Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Красивые вы!! Скажи клёво иметь много братьев-сестер!! У меня два родных брата, я их безумно люблю, абажаю просто!, жаль что нет сестры.. тебе повезло!

0
31.08.2011
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
 Спасибо , Леночка! Ооочень класно!
0
01.09.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
и я хочу такую семью... и что бы рядом... так тяжело далеко от родни жить...
0
03.09.2011
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
 Мы тоже , далеко друг от друга живем и видимся раз в год в лучшем случае)...
0
03.09.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Хорошо иметь много братьев и сестер! Всё, уговорила, будет у Макса пара "сисконов" ))
0
31.08.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
мне бы тоже хотелось иметь еще сестру и брата...:) как здорово! отличное фото..
0
31.08.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Родные??
0
31.08.2011
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
rodnii)
0
01.09.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вас трое в семье?

Нас пятеро...)

0
01.09.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Хорошее фото!
0
31.08.2011
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
pasib -pasib) staralis)
0
01.09.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
красавцы:)
0
31.08.2011
милые!
0
31.08.2011
ВСЁ!!! Мы ходим во всю!!!! Очень хорошая напоминалка )

Похожие записи