Оксана Москва Братики - сестрички) Это я и моя сестричка с братом))))Второй братик отлынивает от сьемки) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Мomot Кировоград Красивые вы!! Скажи клёво иметь много братьев-сестер!! У меня два родных брата, я их безумно люблю, абажаю просто!, жаль что нет сестры.. тебе повезло! 0 31.08.2011 Ответить Оксана Москва Спасибо , Леночка! Ооочень класно! 0 01.09.2011 Ответить Лапа Железнодорожный и я хочу такую семью... и что бы рядом... так тяжело далеко от родни жить... 0 03.09.2011 Ответить Оксана Москва Мы тоже , далеко друг от друга живем и видимся раз в год в лучшем случае)... 0 03.09.2011 Ответить Екатерина Стокгольм Хорошо иметь много братьев и сестер! Всё, уговорила, будет у Макса пара "сисконов" )) 0 31.08.2011 Ответить Olesya Планирую Лидс мне бы тоже хотелось иметь еще сестру и брата...:) как здорово! отличное фото.. 0 31.08.2011 Ответить Любаша Санкт-Петербург Родные?? 0 31.08.2011 Ответить Оксана Москва rodnii) 0 01.09.2011 Ответить Любаша Санкт-Петербург Вас трое в семье? Нас пятеро...) 0 01.09.2011 Ответить AlesYA Москва Хорошее фото! 0 31.08.2011 Ответить Оксана Москва pasib -pasib) staralis) 0 01.09.2011 Ответить Kathy Москва красавцы:) 0 31.08.2011 Ответить Ирина (детский и семейный фотограф) Москва милые! 0 31.08.2011 Ответить ВСЁ!!! Мы ходим во всю!!!! Очень хорошая напоминалка ) Похожие записи Братик или сестричка:) Как вы сообщили ребенку , что у него будет сестричка(братик)? Сестричка и братик Сын категорически против братика или сестрички(((( Братик или сестричка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027