Вот и "стукнуло" вчера 25. Ну совсем я себя не ассоциирую с эти возрастом)) кажется только вчера отмечали 18 с девчонками на 2 курсе) а уже 7 лет с тех пор пролетело! 3 года как я закончила универ и 3 года как я переехала в Гродно. 9.5 месяцев моей доченьке, моему такому огромному счастью! Время не щадит, несётся с неумалимой скоростью. Повзрослела ли я? Стала ли мудрее? Быть может... Только мне кажется, что я все та же школьница ;) Совсем не сильна я на красное словцо, просто захотелось оставить пару слов здесь...
18/25

