Вовремя кормления я похудела до 55 кг.при росте 165, для меня это был неплохой результат, без особых усилий..
Но вот как 2 мес.я не кормлю, и стала замечать, что набираю вес:((, причем держу себя в жестких рамках, 2х разовый спорт в неделю, после 19 не ем...
Вы замечали за собой такое, или это только мне так "повезло"?
У меня было тоже самое, до родов вес 53кг, во время кормления 52кг, хотя ела круглые сутки, после ГВ вес резко дошел до 60кг, я сама даже не заметила как все произошло, было лето, одежда свободная,а как встала на весу чуть удар не схватил...
0
30.03.2011
Ответить
я как грудью перестала кормить набрала махом 5 кг.за 3 недели примерно(((а пока кормила ела все и весила 51-52кг((
0
02.04.2011
Ответить
2 месяца назад закончила ГВ, с весом было все в порядке после 18 я не ем у же несколько лет, веду подсчет каллорий ,сейчас не пойму от чего я набираю вес? Может вернуть лактацию)))
0
30.03.2011
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в