Рентген на 37 неделе беременности
Дорогие девочки, вопрос у меня не самый приятный, но все же, хочется знать - что и как😔
Столкнулась с болезнью на последнем сроке, начался в апреле кашель - тяжелого характера , пытались лечить с терапевтами, лорами и геникологами как только можно, постоянная сдача анализов , по итогу 2 антибиотика за беременность , первый в 31 неделю, второй в 33-
Читать далее