Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Санкт-Петербург

1 год и 4 месяца

Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже Женя, правда ему скоро год и два. Почти ровесники. И тоже не ходит еще. Надеюсь, к году и 4 будет уже носиться😁

0
10.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Может все Женьки такие лентяи? Он у нас в 1г и 1 месяц несколько раз с положения стоя на попу садился и после этого стал с каждым днем ходить все меньше и меньше, помог только массаж

0
10.01.2020
Сопли Беговел или самокат

Похожие записи