Войти
Оксана Галиуллина
Егор, 14 лет 11 месяцевЖеня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отпуск

Что Турция-точно.Там хорошо сентябрь-октябрь.Утопия-не знаю,с маленьким ребёнком тяжеловато будет.Смотрите Белек.Песок,тепло.Через кого-я всегда через агенство,но наверное,это дороже(.

0
18.01.2020
Оксана Галиуллина
Егор, 14 лет 11 месяцевЖеня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы ездили прошлом году, брали через турагенство. Думала может через туроператора дешевле...

0
18.01.2020
Darudobro
Белгород

Советую отель Utopia word hotel, мы были и мы в восторге) путёвки заранее бронируйте)

0
18.01.2020
Оксана Галиуллина
Егор, 14 лет 11 месяцевЖеня, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да мы и хотим заранее приорести, только не знаем где выгодней

0
18.01.2020
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 3 дня Москва

Левел тревел , там и покупайте . Можете позвонить им помогут выбрать.

0
18.01.2020
Кариес? Ожог

Похожие записи