вариант совсем подешевле
вот это моя любимая
спасибо за совет, я скорее всего гулять только возле дома буду, руководствуюсь тем что для ребенка так будет удобнее. если нужно будет, то летом еще и трость купим
Я вчера в парке пока гулялала человек 10 с х-ландерами видела))) Видимо хорошие, раз пользуются такой популярностью))))) а я хочу чтоб колеса были одинаковые и в стороны не крутились...)))) Незнаю как объяснить...))))) Ну вогруг оси...)
они же фиксируются и могут вообще не крутиться,а если 4 колеса паралельных, тогда на поворотах прриходится коляску на себя нагинать чтоб передние колеса приподнялись и разворачивать. у моей крестницы такая коляска была, так она вечно просыпалась на поворотах. ну я вообще трехколесную хочу, в удобстве убедилась неоднократно. ну и потом смотри, я выбираю не трансформер, а 2 в 1 с отдельной люлькой. нам рожать осенью, т.е люлька как раз на зиму нужна, в середине весны можно уже в прогулку пересесть. в трансформерах люльки очень продуваются, а когда отдельная люлька. то она как литая, минимум щелей, а соответственно и шума и холода. мне еще нравится коляска cam cortina например вот но мне автокресло некуда да и дороговато.