Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Прохладный

Непонятная сыпь

7
Мама мальчика (6 лет)
Может вирус Коксаки? У нас был, чем-то на ветрянку похож. 
0
07.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Татьяна , боже...только этого на не хватало...что это??? Я тут ещё вспомнила что сейчас антибиотики принимаем может от них?
0
07.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Татьяна , посмотрели фото в интернете не оно...у моего просто как прыщики но такого же цвета как кожа. Чем то напоминает цветение у грудничков
0
07.05.2022
Мама девочки (6 лет) Полтава
Может реакция на молочку? Сырки и молока не много даёте? У дочери на сырки сладкие было. Мы выехали с Украины в Польшу- дома контроль был, а тут все её угощали . Плюс молочных супов я первые дни часто давала. Потом исключила сырки и молочка раз в день и хорошей жирности-3.2%. И прошло-кожа чистая.
0
07.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Нина Гончаренко , молока он много пьёт. Литр на 1.5 дня не хватает...но не знаю чем его заменить.любит он его.тоже подумала на молочку...но и со сладким беда...папа балует и меня не слышит совсем.
0
07.05.2022
Мама девочки (6 лет) Полтава
Ксения Тамаревская, это да. Насчёт папы-и у нас балует. Любит-вот и балует
0
07.05.2022
У нас тоже местами, бесцветные, даже взглядом сложно заметить, только на ощупь. Нехватка витамина Д
0
07.05.2022
Лежит самолетом Чешутся глаза

Похожие записи