Подскажите. Видела у блогера какой то агрегат. Типо кухонного комбайна. Она на нем оливье резала. Что это и как правильно называется? Искала по кухонному комбайну но похожего найти не могу. И есть ли в таких функция мясорубки?
Я такой видела с оливье, но мясо он не режет вареное, например.
Света Маникина, ептель...ну и цена...не. я не настолько люблю оливье🤣🤣🤣пожалуй руками порежу
Художница со стажем, да вот и я такого же мнения😂 За такую цену она должна сама сварить, почистить, порезать и еще майонезом заправить😂
Света Маникина, точно. Ещё и на стол в красивой тарелочке поставить🤣🤣🤣
Художница со стажем, зря вы так))) я на новый год тазик оливье режу за 5 минут))) а руками ни за что не согласилась бы, это ж полдня на оливье убить можно)))
Жаворонкова Анна, ну для меня 20 тыс ради оливье это многовато. Я тазик и за 30 минут порежу)
Художница со стажем, я за китчен эйд и того больше отдала, но ни капли не жаль, отрабатывает каждую копейку))) и салаты режет, и овощи трет, и кубики, и соломка, и тесто взбивает, и замешивает, еще и насадка для мясорубки в подарок шла) в общем, отличная вещь 👍🏻
Вот эта терка классная, хоть капусту шинковать, хоть оливье резать! Стоит своих денег. Только пальцы берегите, на раз отлетают куски мяса. Видео посмотрите про нарезки.
Это наверное мое видео было в тик токе🤦🏽♀️ я там 4,6 млн просмотров собрала. Но блин эта штука реально Крутая
Миля, не. Это была запрещённая нынче сеть) и это было года два назад точно)))