Войти
Людмила
Моя Мышка, 17 лет 4 месяца Москва

Про ходунки

Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

это хорошо,что ваша дочка не стала ходить в ходунках!

Мы мучаемся сейчас,после них сынуля начал ходить на носочках!!!

Очень тяжело заставить при ходьбе наступать на полную ножку.

Хотя мы только начали ходить...

0
13.01.2010
Людмила
Моя Мышка, 17 лет 4 месяца Москва

Ой,а я наоборот думала все вон бегают,а моя ни в какую.Спасибо,успокоили))))

0
13.01.2010
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

вот-вот,бегают!!!

Мой не ходить пытается,а бегать сразу,потому что в ходунках привык так!!

Сразу падает,шишки появляются,не всегда получается его поймать!

0
13.01.2010
А вы смотрите COMEDY WOMAN ? Я болдююю от яблок Фуджи

Похожие записи