Хорошо что не покупали,а взяли "погонять".Не желает моя мадам в них бегать.Посидит,поиграет с панелью и все...возьмите меня обратно,и так уже пару месяцев.Ходим за ручку,делает сама 3-4 шага если позовешь.Пора убирать их,ток место занимают.
это хорошо,что ваша дочка не стала ходить в ходунках!
Мы мучаемся сейчас,после них сынуля начал ходить на носочках!!!
Очень тяжело заставить при ходьбе наступать на полную ножку.
Хотя мы только начали ходить...
0
13.01.2010
Ответить
Ой,а я наоборот думала все вон бегают,а моя ни в какую.Спасибо,успокоили))))
0
13.01.2010
Ответить
вот-вот,бегают!!!
Мой не ходить пытается,а бегать сразу,потому что в ходунках привык так!!
Сразу падает,шишки появляются,не всегда получается его поймать!
0
13.01.2010
Ответить