ГЕРПЕС!!!

Девочки, спасибо большое за поддержку!!!image А кесарево у меня и так!
15.09.2011
У всех, у кого вскакивала болячка при простуде на губе, он есть. Практически у всех. Вот и мне всё время пишут "носитель ВПГ", ничего страшного, не волнуйтесь.
15.09.2011
Эта вирусяка почти у 90% населения живет. Просто у кого-то проявляется высыпаниями при ослабленном иммунитете, а кто-то может и всю жизнь прожить и не знать, что в его крови это есть. Действительно, чтобы в интимных местах высыпаний не было и стараться, поддерживать иммунитет в норме. В том числе и хорошее настроение! Так что ничего страшного!
15.09.2011
Вирус герпеса, если есть в крови, не лечиться, так он и будет. У меня у самой он есть, ничего страшного, родила абсолютно здоровую девочку. Главное, чтобы во время родов не было высыпаний (на интимных местах), тогда придется кесарево....но это очень редко бывает)
15.09.2011
4 октября уже в роддом!!! Выгуливаем Глебушку (пуз)!!!))))))))))))))