Не сидит в коляске! Что делать?!

Я игрушками отвлекаю,стараюсь,когда игрушки заканчиваются-даю все подряд:влажные салфетки,ключи.как совсем начинает капризничать,я ее вынимаю.ставлю на лавочку,качаю на качелях...потом обратно сажаю.недавно тоже не выдержала и посадила ее в кенгуру.она конечно осталась довольна.2 часа просидела в тишине,но я безумно устала.спина болела.если честно,я считаю,что не правильно и не нужно постоянно таскать детей в кенгуру,слингах и прочем.я не понимаю для чего?!?контакт с мамой ?!старший сын очень любил сидеть в коляске,просто обожал.мы очень много так гуляли.и что-то я не замеча ,что у нас с ним нет"контакта".вообщем,запасайтесь игрушками и терпением)))
24.05.2012
Внук,когда просыпается,я его сажаю и даю разные палочки, веточки,шишки,мы в парке гуляем,правда потом встает,держится за ручку,вот так и едим,я его поддерживаю и коляску толкая,но когда уже домой около шоссе едим,там сидит ,нравится на машинки смотреть,попробуйте отвлекать,тут игрушку сделала,воду выпила,в пустую бутылку камней положила,очень понравилась бабушкина игрушка.
23.05.2012
воспользоваться эрго и коляску оставить на вырост. мы такие. я не переношу детский плач совсем и дрессуру считаю не уместной.
23.05.2012
И  у нас так. Стараюсь отвлечь чем-то  - даю соску, игрушку, попить, или вообще любой предмет, который может заинтересовать ребенка)) недавно игрались веточкой с дерева)))))) Или еще вариант - ставлю на ножки к себе лицом, чтоб стояла насидении и держалась за капюшон в колясе. нам стоя очень нравится ездить! а если это все не помогает, то тогда конешн на руки беру. 
23.05.2012
у нас последнее время такая же проблема, бру с собой слинг всегда и стараюсь выходить когда он сонный, тогда на улице просто засыпает
22.05.2012
Слинг или эргорюкзак. Ну или хипсит, если он в нем хорошо сидит. Просто не пользоваться коляской.
22.05.2012
не берите на руки) и все тут) привыкнет ))) представьте что вы на 8месяце беременности) 
22.05.2012
жалко! он прямо до истерики плачет!  
22.05.2012
знаю((( привыкла))) не быстро) но привыкла) 
22.05.2012
Жестоко.
22.05.2012
не жестоко) а всему свое время)
22.05.2012
Да именно жестоко. Ребенок воспринимает это как пытку. Им контакт с матерью физически необходим сейчас.
22.05.2012
на этом наша переписка с вами заканчивается))))  не сидит в коляске, не стоит не ходит - хочет на руки? нужно что то делать)))  никто не говорит что вообще не нужно брать на руки) нет! брать и еще как!! только не часто или по необходимости) Есть мамы( с оченб крепкими руками и спино, они могут сутками держать на руках свое чадо))), а есть совсем не тренированные) и держать изворачивающегося ребенка тяжело... как бы ребенку этого не хотелось) 
22.05.2012
А как именно не часто? И по чьей необходимости? Если хочет на руки, то это не просто так.
22.05.2012
Вик, я раньше 2л бутылку воды домой приносила и спина вечером ныла. Сейчас - коляску я уже наверное месяц не выгуливала - больно большой лишний предмет чтоб брать покатать пару часиков просто так. гуляем в эрго, чуть позже докуплю хипсит. и руки и спина накачались будь здоров. и мне на прогулке ужасно жалко, когда уже третий круг тебе навстречу идет мамашка с орущей коляской(третий круг у нас - это пол часа точно) и трепется по телефону...
23.05.2012
У меня с коляской такие же отношения. Правда недавно мама уговорила сходить с коляской за продуктами, через 10 минут ребенок пересел в рюкзак, а она коляску возила. Зато сумки в руках не нести))) хипсит тоже думаю покупать, но мне для этой цели еще слинг карман порекомендовали. В колясках да, жалко когда кричат, недавно в машине ехала, с другой стороны улицы даже в машине было слышно как ребенок орет, причем уже истерика сильная, а ему соску суют, которую он выплевывает тут же. Собак так не дрессируют, мне кажется.
23.05.2012
мне кажется хипсит удобнее - нагрузка на бедрах получается, а в кармане на плечо - я не осилю
23.05.2012
Вот мне тоже так кажется.
23.05.2012
Как быстро растет!!!!!!!!!!!! НАША ЛЮБОВЬ (похвастушки)!!!