ну вот за день до пдр положили меня планово на дородовое в Отта, шейка вобще ниодного пальца не пропускает как будто ее сынок изнутри держит:) пробка естессно на месте)) ребенок ооооочень низко по узи сказали, вес у нас 3500-3600, слава богу "больше 4 кэгэ" не подтвердилось поэтому кесарево отложилось, слава богу...в водах небольшие взвеси врач сказал что это как чуток мекония может быть так и просто норма .....но ктг и доплер в норме полнейшей...теперь ждем у моря погоды....как надоело...колят ношпу...взяли мазки-все хорошо поэтому в понедельник запихнут в меня ламинарии...оч надеюсь что подействует:))))))но сказали что они только приоткроют шейку а дальше...че дальше то? вдруг она такая приоткрытая и останется?:(((
ну и о хорошем-кормят на убой:)))))) ну вобще блин! постоянно пюрешки на молочке, картошка печеная,курица под соусом вкуснючая, язык отварной, карбонат,котлетки из МЯСА:))) борщ наваристый))салатики всякие фрукты плюс к еде на ужин-вобщем реально вкусно и много))))))так что покачто отъедаемся и провожаем завидущими глазами девочек из смоседних палат со схватками в родовую))))))эх...скорей бы.......
ну и о хорошем-кормят на убой:)))))) ну вобще блин! постоянно пюрешки на молочке, картошка печеная,курица под соусом вкуснючая, язык отварной, карбонат,котлетки из МЯСА:))) борщ наваристый))салатики всякие фрукты плюс к еде на ужин-вобщем реально вкусно и много))))))так что покачто отъедаемся и провожаем завидущими глазами девочек из смоседних палат со схватками в родовую))))))эх...скорей бы.......
очень надеюсь что все пройдет легко!!!вот второй вечер простреливает как будто ребенок пальцем выход ковыряет себе...может всетаки сам расковыряет без стимуляций))))))))))))))))))))))))))))))))))
окна дома все блестят как и зеркала и полы:) это тоже не помогло...:) вобщем хорошо ему там в пузе...и шейка-собака нехорошая:)