Ура ура ура:) нам позвонили и позвали на съемки рекламы Плантекса:) пришлось даже улететь из теплых краев раньше времени, но это того стоило! Вчера закончились съемки -3 дня увлекательного процесса и ролик готов! Кирюшка молочина держался , хорошо работал, вся съемочная группа была в восторге он нашего пупса:) гонорар от съемок решили потратить на "актера":))) вот только не могу придумать ЧТО купить:))))
ух ты, как здорово! а как попали в рекламу? Красивую и большую игрушку))
0
13.07.2012
Ответить
Фотограф на фотосессии у которой были несколько месяцев назад порекомендовала нас для съемок, вобщем очень неожиданно:) игрушку... Не... Хотя если закупить побольше всяких развивающих игрух-центров ему к годику только, на которые просто так не выкинешь круглую сумма, а здесь вроде как можно:) спасибо за мысль;)
0
13.07.2012
Ответить
На их официальном сайте www.plantex.su там на главной странице 5 роликов:) ну и в сетях будут крутить и на дисках Рекламно-обучающих для роддомов и пр.:)
0
03.11.2012
Ответить