Войти
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Экватор,УЗИ и пол

Инна
Волгоград

Блин,да Вы что это так клево,когда дети одного пола!

-Они по жизни будут дружнее

-меньше трат на одежду,игрушки

- больше места в квартире свободного (игрушки,одежа)

Да и девочки разные бывают. Моя старшая-это...одни замечания в д.саду,а потом в школе. Юбки не носит,прически не любит.

Мы сейчас ооже ждем третьего. Муж очень сына хочет,а мне все равно кто будет!

0
09.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да,с одной стороны когда родился младший, экономия была хорошая. Все коляски и т.д передавались по наследству,игрушки пацанячьи. Но потом настал момент,когда кажлрсу нужны свои игрушки,каждый личность,со своими интересами и границами. А как они дерутся.... Не всегда, но все же. Но быть мамой девочки это совсем по-другому, девчата другие,даже если баловницы. И когда подрастают и становятся девушками,это не сын. Мои уже отдалились от меня,ни чем не делятся,свои интересы. Мама им не нужна,в каком плане-им нужен папа,они уже большие и как ты то ни было,они пацаны,и им все это не интересно. А дочь это другое)

0
09.05.2020
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

девочки тоже разные бывают и дерутся и такие заводилы огого

0
08.06.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я согласна даже на самую вредную девочкк😀

0
08.06.2020
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Поздравляю с экватором, мой будет завтра 😍

Значит, будешь ты мамой трех богатырей!)) Ты так рано коляску решила прикупить? Сколько см плацента от внутреннего зева стала?

0
06.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо) ага,а чего тянуть. Время бежит быстро,а покупать буду начинать сейчас, к 35 чтоб все было готово. Плацента от зева на 1,7см. Ну это уже хорошо,нет перекрытия,а там может и дальше будет подниматься) Ята довольна 🤗

0
06.05.2020
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Дааа, хорошо! Жду не дождусь, когда мне что-то позитивное скажут про плаценту и гематому.. устала от нынешнего образа жизни (( Еще раз с удачным скринингом тебя! 🥰

0
07.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо 🤗я думаю и у тебя все хорошо будет 🙂

0
07.05.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Оля сын тоже хорошо быть мамой трех наследников это круто ты под тройной защитой своих мальчиков будешь. Поздравляю вас с экватором!!!!

0
06.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо) буду любить его не меньше) Самый маленький, самый сладенький 🤗

0
06.05.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Детки они и есть наши детки и неважно какого пола. Несмотря что мечтала всегда о дочке, я своих мальчишек обожаю и жизни без них уже не представляю, они самые лучшие красивые и дорогие!

0
06.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно и я своих обожаю😍 и младшего буду не меньше любить)

0
06.05.2020
Анастасия
Старшенький, 20 лет 6 месяцевМладшенький, 14 лет 8 месяцевРомашка, 5 лет 11 месяцевПланирую Тверь

Поздравляю💐💐💐!

0
06.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо 🙂

0
06.05.2020
Ольга воздушный шарик
Планирую Москва

Ура!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!! Думаю, девочка ещё будет!!!!!!!😍😘

0
06.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо 🥰Я уже буду внучек ждать) Мальчишек с меня хватит🤭

0
06.05.2020
Инна
Волгоград

Посмотрела,что дети у Вас взрослые и игрушек,наверно,уже мало)

0
09.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Игрушек мало,я думаю третий сыночек будет для них игрушкой,уже хотят нянчить и катать в коляске🤗 И когда младший подрастёт до игрушек,старшие будут уже женихаться 😁

0
09.05.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Главное здоровье маме и будущему малышу)))🤰

0
06.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое 🤗

0
06.05.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Почему же? 🤗 Может еще родите девочку или внучка у Вас будет любимая позже😘

0
06.05.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не,трое деток мне хватит) На внучек еще можно надеяться) Если только сыновьям достанутся женские живчики🤭

0
06.05.2020
Это знак или .....? Имя третьему сыну)

Похожие записи