Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет), жду мальчика, 24 неделя Ростов-на-Дону

Экватор,УЗИ и пол

Волгоград

Блин,да Вы что это так клево,когда дети одного пола!

-Они по жизни будут дружнее

-меньше трат на одежду,игрушки

- больше места в квартире свободного (игрушки,одежа)

Да и девочки разные бывают. Моя старшая-это...одни замечания в д.саду,а потом в школе. Юбки не носит,прически не любит.

Мы сейчас ооже ждем третьего. Муж очень сына хочет,а мне все равно кто будет!

0
09.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Да,с одной стороны когда родился младший, экономия была хорошая. Все коляски и т.д передавались по наследству,игрушки пацанячьи. Но потом настал момент,когда кажлрсу нужны свои игрушки,каждый личность,со своими интересами и границами. А как они дерутся.... Не всегда, но все же. Но быть мамой девочки это совсем по-другому, девчата другие,даже если баловницы. И когда подрастают и становятся девушками,это не сын. Мои уже отдалились от меня,ни чем не делятся,свои интересы. Мама им не нужна,в каком плане-им нужен папа,они уже большие и как ты то ни было,они пацаны,и им все это не интересно. А дочь это другое)

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

девочки тоже разные бывают и дерутся и такие заводилы огого

0
08.06.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Я согласна даже на самую вредную девочкк😀

0
08.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Поздравляю с экватором, мой будет завтра 😍

Значит, будешь ты мамой трех богатырей!)) Ты так рано коляску решила прикупить? Сколько см плацента от внутреннего зева стала?

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) ага,а чего тянуть. Время бежит быстро,а покупать буду начинать сейчас, к 35 чтоб все было готово. Плацента от зева на 1,7см. Ну это уже хорошо,нет перекрытия,а там может и дальше будет подниматься) Ята довольна 🤗

0
06.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Дааа, хорошо! Жду не дождусь, когда мне что-то позитивное скажут про плаценту и гематому.. устала от нынешнего образа жизни (( Еще раз с удачным скринингом тебя! 🥰

0
07.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 🤗я думаю и у тебя все хорошо будет 🙂

0
07.05.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Таллинн

Оля сын тоже хорошо быть мамой трех наследников это круто ты под тройной защитой своих мальчиков будешь. Поздравляю вас с экватором!!!!

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) буду любить его не меньше) Самый маленький, самый сладенький 🤗

0
06.05.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Таллинн

Детки они и есть наши детки и неважно какого пола. Несмотря что мечтала всегда о дочке, я своих мальчишек обожаю и жизни без них уже не представляю, они самые лучшие красивые и дорогие!

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Конечно и я своих обожаю😍 и младшего буду не меньше любить)

0
06.05.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Тверь

Поздравляю💐💐💐!

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 🙂

0
06.05.2020
планирую беременность Москва

Ура!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!! Думаю, девочка ещё будет!!!!!!!😍😘

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 🥰Я уже буду внучек ждать) Мальчишек с меня хватит🤭

0
06.05.2020
Волгоград

Посмотрела,что дети у Вас взрослые и игрушек,наверно,уже мало)

0
09.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Игрушек мало,я думаю третий сыночек будет для них игрушкой,уже хотят нянчить и катать в коляске🤗 И когда младший подрастёт до игрушек,старшие будут уже женихаться 😁

0
09.05.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Главное здоровье маме и будущему малышу)))🤰

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое 🤗

0
06.05.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Почему же? 🤗 Может еще родите девочку или внучка у Вас будет любимая позже😘

0
06.05.2020
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Не,трое деток мне хватит) На внучек еще можно надеяться) Если только сыновьям достанутся женские живчики🤭

0
06.05.2020
Это знак или .....? Имя третьему сыну)

Похожие записи