Прививки
В субботу наконец-то сделали прививки - Пентаксим и Гепатит В. До этого был отвод от невролога. Перенес хорошо: температура не поднималась, единственное - в день прививки в вечерний сон проспал 3,5 часа вместо обычных 40 минут)) Будем наблюдать за состоянием дальше: врач сказал, что иммунитет после прививок снижается на 2 недели.
мы тоже неделю назад сделали гепатит и пентаксим... а сейчас с мужем захворали....главное,чтоб маська теперь не цепонула заразу нашу в эти опасные две недели...
0
10.04.2012
Ответить
Да, надо принять меры предосторожности! Носик промывать, Олбасом ножки и нрудку мазать. Как-то так, наверное...
0
10.04.2012
Ответить
Тоже сегодня сделали пентаксим, и раньше спать лег, дай бог что бы все хорошо обошлось у наших деток))))
0
09.04.2012
Ответить
Все будет хорошо! Я со старшим вообще не помню, чтобы парилась по поводу прививок))): делали самые обычные, отечественные, тогда других и не было)))) Ни на одну прививку никакой негативной реакции не было!
0
10.04.2012
Ответить
Можно в один день, а следующую не раньше, чем через 45 дней. Вот мы сделали первую 6-го апреля, значит следующую планируем 23-го мая. Примерно так!
0
10.04.2012
Ответить