Войти

Прививки

Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

мы тоже неделю назад сделали гепатит и пентаксим... а сейчас с мужем захворали....главное,чтоб маська теперь не цепонула заразу нашу в эти опасные две недели...

0
10.04.2012

Да, надо принять меры предосторожности! Носик промывать, Олбасом ножки и нрудку мазать. Как-то так, наверное...

0
10.04.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

я вот не знаю чем себя лечить...

0
10.04.2012
Линуська
Андрюшка, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже сегодня сделали пентаксим, и раньше спать лег, дай бог что бы все хорошо обошлось у наших деток))))

0
09.04.2012

Все будет хорошо! Я со старшим вообще не помню, чтобы парилась по поводу прививок))): делали самые обычные, отечественные, тогда других и не было)))) Ни на одну прививку никакой негативной реакции не было!

0
10.04.2012
B&B
Ярославушка, 14 лет 8 месяцев Москва

А их в один день можно делать?

Когда сказали след.раз приходить? 

0
10.04.2012

Можно в один день, а следующую не раньше, чем через 45 дней. Вот мы сделали первую 6-го апреля, значит следующую планируем 23-го мая. Примерно так!

0
10.04.2012
Наши зубки Второй Пентаксим

Похожие записи