Войти
Мама двоих (22 года, 7 месяцев) Москва

Опрос: Предстоящий выход на работу((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

знакомая у школьника работает - 30.000(забирает и до прихода родителей, летом полный день будет - не знаю сколько) - к маленьким дороже.

проверять как? оборудовать квартиру видеонаблюдением и сидя на работе через интернет иногда подглядывать за ними.  о наблюдении предупредить.

0
22.05.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Да, наблюдение планируем установить. Стремно мне все-равно к такому малышу чужого человека нанимать... Но никуда не денешься. 

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я думаю, человек предупрежденный о наблюдении уже достаточно адекватен.

0
22.05.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Будем надеяться))

0
22.05.2012
Москва

Здравствуйье! Подскажите как с няней и работой, пждста! Оно того стоило? Я сейчас сама думаю...

0
15.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

С няней и работой нормально)) Вышла на работу с ребенкиного годика, в начале октября будет уже год, как я работаю. Для меня оно того стоило: во-первых, сидя дома я отупела и обленилась так, что еще бы годик просидела - точно никуда уже не вышла бы)), во-вторых, няня нам досталась замечательная, малыш ее любит, а, в-третьих, меня очень ждали на работе, а досиди я до трех лет, меня бы сто процентов как-нибудь постарались бы уволить - у меня возраст критический))) 

0
16.08.2013
Москва

Эх... А я вот думаю выходить или не ... Вроде предложили и должность и зарплату, но так не хочется отавлять ребенка с другим человеком, тем более я б еще годик сама б посидела =)

0
16.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Если есть такие сомнения, то сидите дома)) Всех денег не заработаешь! А потом еще жалеть будете, что упустили золотое время для общения с ребенком)) 

0
16.08.2013
Москва

Наверное... Просто вот думаешь - выйдешь на работу - у ребенка переходный момент - сад, горшок, ложка, как-то в такой период на няню оставлять не очень хочется... А не выйдешь - когда еще б предложили бы такую должность?

0
16.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Ну, тогда думайте... Могу сказать, что ничего страшного в выходе на работу нет. Утром я успеваю с ребенком пообщаться, вечером чаще всего тоже, а выходные целиком наши!

0
16.08.2013
Москва


0
16.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я с 4,5 месяцев работаю.

няню брали по знакомству,к детю относится хорошо,но может внезапно не выйти на работу,за 2 месяца-4 косяка-уволила,сейчас ищу новую.Буду ставить камеру,чтобы смотреть.Вызывала ее за 2 недели до выхода,потом смотрела,как деть ее встречает,внезапно приходила,чтобы застать врасплох-все было хорошо.

У нас почасовая,но многие договариваются на полный рабочий день-за 30 т.р.,в москве,может,дороже.

0
22.05.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Ага, я помню, мы с Вами уже на тему нянь общались)) А сейчас, новую няню, как планируете искать?

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

есть еще одна знакомая няня..буде ей звонить..а так-наверное через знакомых...

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Я до 3 х не планирую, правда работу все равно другую буду искать.
0
22.05.2012
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Вам проще)) У меня возраст "критический" для смены работы)) Да еще и маленький ребенок)) Для работодателя кошмар!))

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Да работа это вообще больная тема)
0
22.05.2012
Сокольники Вопрос о стрижке

Похожие записи