Войти

Бутылочка

aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Я своему с ручками купила - очень удобно, сам держит. Кстати мой до 5,5мес. вообще не пил из бутылки, не давала т.к. полностью на грудном были.))) На удивление стал нормально пить и ему даже нравится, но и грудь сосет до сих пор правильно и с удовольствием.

0
05.06.2012

 У нас тоже есть с ручками, но я по привычке наливаю в обычную бутылку)) Мы с грудью попрощались еще в 2 месяца: не молочная я оказалась(( И с первым было также, чуть подольше, правда, до 4,5...

0
05.06.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

у нас тож с ручками,

сама держит с 4 мес

0
06.06.2012

Молодцы! Мы сегодня тоже попробуем из бутылочки с ручками попить))

0
06.06.2012
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

с ними намного лучше

0
06.06.2012
Анастасия
Максим, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас такая же история))месяцев в пять сами держали поильник, а теперь только рукой по нему бьет и рот открывает, мол: "Мама давай, я пить хочу!"))))
0
06.06.2012

Ну, ничего, скоро всё научатся сами делать)))

0
06.06.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

у меня держит только бутылку лёжа и только когда воду пьёт и всё, а остальное не хочет держать

0
06.06.2012

Скоро будем не только бутылочки держать, но еще и сами ложками есть)))

0
06.06.2012
Ну, наконец-то! Наконец-то мы пошли! (1 год 19 дней)

Похожие записи