...первый официальный рабочий день. До этого в течение полугода трудилась "в черную"))
А вот и весь мой отдел

...первый официальный рабочий день. До этого в течение полугода трудилась "в черную"))
А вот и весь мой отдел

Ого, уже полтора года.. а всё как будто бы вчера ;)
- это у вас такой большой отдел, ого!..)
я сама обалдела, когда мама мне вчера позвонила с поздравлениями))) Время летит - пипец! Я тут, кстати, вспоминала, как ты мне написала, что заБ! Как вчера, а уже Кирюшке скоро месяц))
Отдел у нас большоооой! Макса Чуряева узнала? Он у нас рядом с Халком))
Мама у тебя чудо, такая внимательная.. - Макса я в жизни не видела ни разу- общались минимально, через тебя.. Прикольно, Макс опять с тобой работает! ))) ![]()
А, ну да, точно, он ушел из жипиэса, а ты пришла как раз... Он уже три года здесь со мной)) Надоел уже)))
Круууть! Очень нравится! :) Оксан, с выходом тебя, так сказать)))))) Ну и с Ванечкой, разумеется!
Спасибо! Это Беляш ваял))) Нам тоже всем понравилось))