Войти

О муже и жене

Татьяна
Васенька, 12 лет 5 месяцевЛюдочка, 10 лет 10 месяцевЛерочка, 10 лет 10 месяцев Петрозаводск
Согласна на 100%! Никому нельзя жаловаться на мужа, лучше перетерпеть, по опыту знаю, что так лучше.
0
06.08.2013

Однозначно нельзя никому жаловаться! А то во время таких жалоб столько грязи обычно выливаешь на мужа посторонним, по сути, людям... Это я про подружек)) А им-то, в принципе, по фигу! Чем они помогут? Советом? Чужую беду руками разведу? А родным вообще лучше не рассказывать, не выливать на них негатив. Мы потом помиримся и со временем все обиды простятся, а у родных в памяти будет этот осадок)

0
07.08.2013
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Да, есть о чем задуматься..

0
12.04.2013

Ага... И ведь так и есть. А мы все подружкам на мужей жалуемся))) Больше не буду!)))

Как там твои малыши? И не твои?

0
12.04.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Я всегда так считала!!!

0
08.07.2014

А я в первом браке не знала об этом! Во втором все по другому! И старшему сыну эту истину внушаю!) Они-то помирятся... А у других, у родителей особенно, какой осадок останется!!

0
08.07.2014
Бесплатные лекарства детям до 3-х лет. скопировала..как мог Бог позволить этому случится???

Похожие записи