Войти

Самая любимая еда: катле-е и сялят

Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

хорошо хоть с котлеткой! у моего один "пом"(помидор)

0
27.08.2013

У нас в начале лета был только салатик в фаворе (огурцы с помидорами), а последнее время сам просит котлетку))

0
27.08.2013
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

молодец! 

0
27.08.2013

Молодец! И вилочкой сам кушает)))

А мой наоборот, котлету с удовольствием, а помидоры с огурцами никак (( Надеюсь, когда зубы, наконец, вылезут, то и "сялят" полюбит)))

0
27.08.2013

Да, мы только вилкой умеем, из ложки все вываливается)) Тань, у вас какой размер обуви на зиму? У меня есть Куома в отличном состоянии, 22 размер, приезжайте, если нужно)

0
27.08.2013
Говорим. Чтобы не забыть) Отредактировано 19.08.13. Ванины перлы. 2,5 года.

Похожие записи