

У нас в начале лета был только салатик в фаворе (огурцы с помидорами), а последнее время сам просит котлетку))
0
27.08.2013
Ответить
Молодец! И вилочкой сам кушает)))
А мой наоборот, котлету с удовольствием, а помидоры с огурцами никак (( Надеюсь, когда зубы, наконец, вылезут, то и "сялят" полюбит)))
0
27.08.2013
Ответить
Да, мы только вилкой умеем, из ложки все вываливается)) Тань, у вас какой размер обуви на зиму? У меня есть Куома в отличном состоянии, 22 размер, приезжайте, если нужно)
0
27.08.2013
Ответить