***
Я напеваю себе под нос, мычу.
Ваня: "Мам, не мычи!"
Я: "Почему?"
Ваня: "А то соседи услышат!"
***
Посмотрел "Свинку Пеппу", очень понравился Мистер Динозавр. Вечером купаемся, говорит мне:
"Мама, поехали в "Кораблик", купим Мистера Динозавра! Ну позялуста!"
Я отвечаю: "Вот будет суббота, поедем. Папа тебе обещал его купить."
Ваня: "Хорошо! А пока Динозавром будет утка!" (берет резиновую желтую купальную уточку)
***
Тоже во время купания. После просмотра м/ф "Чуня"
Ваня плещется в воде: "Я Чунечка!"
Я: "А мама кто?"
Ваня: "А мама - СВИНЬЯ!"