Войти

Ванины перлы. 2,5 года.

Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

такие они забавные)))

у меня у брата( 12 лет ) есть друг Шурик)) они всегда вместе гуляют и настя переодически с ними минут 10 может простоять пока я собираюсь! 

так я ей говорю сегодня пошли гулять там Лера, Ариша тебя ждут( дочки моих подруг, у нас разница у детей несколько дней) а доча мне говорит нее мам я с Шуриком гулять буду)))) и всю прогулку твердила., где Шурик))) маленькие детки так тянутся к взрослым)))




0
09.04.2014

Да, это точно) У меня Ваньку надо видеть, когда его старший брат к нам в гости приезжает!))) Он аж замирает, в рот ему смотрит, пытается умные разговоры вести)))

0
09.04.2014
Самая любимая еда: катле-е и сялят

Похожие записи