Протоиерей Дмитрий Смирнов о детских садах
Посмотрите беседу с о. Дмитрием о детских садах!
Походили в ГКП. Результат такой: неделю ходим, 2 недели с соплями или температурой. Тут с мужем задумались, а, может, ну его, этот сад? Помню, как сама в детстве ненавидела детский сад! Это для меня была пытка, встать утром, во тьме, и тащиться с мамой или папой в этот садик!
Муж говорит категорично: "Все, находились! Пусть дома с няней сидит!" И с трех лет не хочет отдавать...
Старший сын в сад не ходил.
Послушала вот о. Дмитрия и лишний раз нашла подтверждение своим сомнениям.
А что вы думаете о детских садах?
Ты очень критична))) хотя я тоже))