Войти
Мама двоих (24 года, 2 года) Москва

Выбор велосипеда

Мама мальчика (15 лет) Москва
В два года мы легко поехали сначала дома, а потом на улице на беленьком малыше из ашана за 1тысячу. Сразу скажу, что он очень легкий это плюс, а минус легко переворачивается. По этому  сразу перешли вот на такой . Весит он не много и устойчивый к переворачиванию.Велосипед Giant L;le Trike (2012) Легкий и надежный байк Giant для ваших первооткрывателей. Устойчивая платформа и легкий алюминиевый сплав ALUXX позволяют использовать Giant L'le Trike в любом месте. Безопасные колеса с прозрачными покрышками не боятся осколков стекла, а вращаются на надежных промышленных подшипниках. Этот собранный велик имеет даже педали на переднем ведущем колесе. Управлять им одно удовольствие!







0
25.02.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
Ой, классный какой! Как мне его нагуглить, не подскажете? Lil Giant? Сколько стоит, где покупали? Спасибо заранее за ответы!
0
25.02.2014
Мама троих (32 года, 14 лет, 14 лет) Челябинск

76a0f4b310291c7c851a50a99faf140b.jpg У нас во дворе с 2,7 дети катаются вот на таких, и многие советуют велосипед вместе с ребенком выбирать, чтоб посидел, колеса по дюймам разные, чтоб ножки до педалей доставали.

0
25.02.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
Да, покупать буду после примерки! И руками пощупать велик хочу! Чтобы не было как в случае с Лексусом))) Я даже представить себе не могла, какой он тяжелый и неповоротливый))
0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
 В районе 4 тыс в интернете. Вот ссылка

http://giant-russia.com/lle-trike-2012/

0
25.02.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
25.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет. А сколько вашему?

0
25.02.2014
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
2 года 5 месяцев
0
25.02.2014
ГКП А все уже конфеты едят?

Похожие записи