Ребенок просит велосипед. У нас есть Лексус Трайк с прошлого года, но мне он не нравится: тяжелый, трудноуправляемый! Поэтому буду покупать что-то новенькое. Похвалитесь, у кого какой велик? Задача, чтобы малыш мог кататься на нем самостоятельно.
Опережая, напишу, что вопрос покупки беговела решен - покупать его тоже будем, сейчас речь именно о полноценном велосипеде.

У нас во дворе с 2,7 дети катаются вот на таких, и многие советуют велосипед вместе с ребенком выбирать, чтоб посидел, колеса по дюймам разные, чтоб ножки до педалей доставали.