Войти

Следствие вели...

Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Вотэто дааааааааааааааааа!!! Вотэто история!!!!!

интересно как он его украл?

0
05.05.2014
Ага, во как))) Не знаю, как украл) Может быть, что я, выходя из машины, сама его выронила. А кто-то просто подобрал. У меня в тот день самочувствие было хреновое, то ли давление, то ли не знаю что. А может быть, что пока я с сумками у машины возилась, открыли пассажирскую дверь. Не знаю даже))) Но факт в том, что я начала звонить на телефон почти сразу. Длинные гудки. А потом, минут через 10, его просто вырубили! Муж по маячку посмотрел, оказалось, что в момент отключения телефон был в районе Боброва переулка, а это примерно в километре от моей работы. Ну, то есть, кто-то телефон взял (украл) и нарезал в сторону Курской))
0
05.05.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Чудеса в решете! Я рада, что нашлась пропажа!

0
05.05.2014
И я рада))) К тому же я с телефоном-то уже навсегда распрощалась и забыла)) Оказалось, что даже вся информация в телефоне цела, не потрудились ее стереть!))
0
05.05.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Огоооо гоооо!!! 100%-е доказательство!!!!

0
05.05.2014

У меня еще и все доки на телефончик целы)) Не успела выкинуть)

0
05.05.2014
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

круто!!!просто повезло..а то они так сразу обычно не выставляют....у меня нокия ушла в свое время.....до сих пор не понимаю как...они карман в сумке открыли что я не чувствовала




0
05.05.2014
Да, повезло! Надо было мне раньше на авито залезть, посмотреть)) А то я уже новый телефон себе купила))
0
05.05.2014
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

техника лишней не будет)))у меня есть пост про нашу детскую)) глянь))все нам привезли и собрали)




0
05.05.2014
Пойду смотреть!! Как это я пропустила?
0
05.05.2014
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Ничего себе!!!  Ну бывает же такое!!! Поздравляю!!!! Аж настроение улучшилось!!! А как можно точно понять что это твой телефон? Пленка же у многих? Просто любопытно. 

0
05.05.2014

Таня, я тоже в шоке)) Я уже даже и не думала, что телефон найдется! Не то, что не думала, а вообще попрощалась с ним и забыла)) 

У меня телефон редкий. Зовут его OPPO, такой классный заводской китаец. Но их очень мало в Москве. Если бы это был айфон или самсунг, то, понятно, что я б его не опознала никогда в жизни)) А для моего телефона, к тому же, очень мало аксов в продаже) И мне продавец сказал, что бампер замшевый. Я-то знаю, что он не замшевый, а из поликарбоната, но на ощупь — реально замша)) И то, что полный комплект: и бампер, и пленка, и чехол... И еще: объявление было размещено 15-го апреля, в день пропажи телефона) Короче, очень много совпадений было, вот))

0
05.05.2014
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Первый раз про такой слышу. ))) а воришки дурочки. , со всеми прибамбасами продавали )) и не бояться же. Как они себя вели когда милиция нагрянула ? 

0
05.05.2014
Вот и опер мне сказал, что о существовании такого телефона даже не знал)) говорит, что даже Хуавей знаю, а оппо нет))) 
А вообще, жадность и глупость за ручку ходят! Ну, есть у тебя точка сбыта ворованных телефонов — торгуй! Зачем же еще в инет выкладывать? Если б не объявление, я никогда в жизни не нашла пропажу! Ведь не будешь объезжать такие точки, их сотни в Москве...)))
0
05.05.2014
Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
Обалдеть,Оксан.Ну,поздравляю с находкой своего телефона))))
0
05.05.2014

Спасибо, Ален! Я сама обалдела))) Да, мы ж с тобой в тот день как раз встречались))

0
05.05.2014
Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва

Да,именно поэтому я никак не могла до тебя дозвониться.Хорошо то,что хорошо кончается)

0
05.05.2014
да-да-да))))
0
05.05.2014
Круто! Вот это действительно повезло))) у меня у подруги недавно из машины несколько объективов дорогущих вытащили (она фотограф), так тоже по объявлениям нашли, опознали по низкой цене (видимо, хотели продать побыстрее). Короче, поздравляю с "находкой"))
0
05.05.2014
Спасибо))))) 
Вот еще раз повторюсь: ну, нафига давать объявление в интернетах, да? Жадность и глупость...
0
05.05.2014
Наташа
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

Ну ты даешь! Прям зачиталась! Молодец. Мне кажется, он его реально спер. Объявление ведь без фото было.

0
05.05.2014
Да, объявление было без фото, но, может, продавец  сам и не тырил, вполне возможно, что он просто перекупщик.Ему приносят ворованные телефоны, а он их на задах Курского вокзала в своей палатке продает))
0
05.05.2014
кино прям)
0
05.05.2014
Кто б рассказал — не поверила бы))
0
05.05.2014
О няне

Похожие записи