сссссс

Не боИсь заранее. Зачем зря накручивать. Мало ли что там. Ждем результатов!
16.06.2014
Съездила на УЗИ: по гинекологии все более-менее, но увидеть то, что меня беспокоит, не удалось(( В среду записалась на КТ брюшной полости с контрастом. Боюсь заранее еще раз)))
16.06.2014
а что именно? Ты чувствуешь уплотнение прям какое-то? и почему его узи не удалось увидеть? 
16.06.2014
Да, чувствую то ли уплотнение, то ли как-будто что-то внутри расширяется, надувается)) Прощупать сама не могу. И на УЗИ не видно, врач говорит, возможно это нечто расположено где-то в глубине. Я, блин, и так паникер)), а тут вообще меня накрывает, всякие ужасы себе придумываю) Мужу уже сказала, что скорее всего меня в больницу положат, чтобы готовился с Ванькой сидеть. 
16.06.2014
Ну ты блин даешь! Надумала себе всякого! я вот тоже — долго мучилась с непроходящей и усиливающейся болью в почке... прям четко в ней. Как мне казалось. учитывая, что свекрови, после вторых родов близнецами  - через время отрезали почку одну...у меня страх был ой ой какой. А в итоге? Это все просто спина! позвоночник... пропила таблетки...поделала электрофарез или как он там...массаж током...и на время ушла боль в спине — но из "почки" совсем.Так что — у тебя может быть что угодно. Даже опухоль, но доброкачественная. У меня у Мамы и из груди вырезали, и по женски вырезали все. Тоже до последнего думали(даже уверены были), что онкология. Да, вырезали кучу всего, но все доброкачественное. Так что зря не парься заранее. Если что -успеешь напереживаться. Так зачем заранее то??? Думай о хорошем лучше. Ты именно на компьютерную томограмму, да? когда?
16.06.2014
У меня спина тоже болит, я уже с ней ходила к врачу, сделали рентген, таблетки назначили и к физиотерапевту направили, а я на это дело забила)) Может, конечно, и у меня спина так себя проявляет. У меня какое-то там смещение позвонков, остеохондроз поясничной области. Да, иду на компьютерную томографию. В эту среду уже. Перед ней, оказывается, в обязательном порядке нужно пройти аллерголога и сдать анализ на креатинин)) Сплошное разорение)))
16.06.2014
а это зачем?
16.06.2014
Вводят контраст во время КТ, а это препарат йода, на него возможна аллергическая реакция. Все серьезно, на самом деле)) И поэтому КТ могут делать только в стационаре, где есть реанимация. Блин, пишу и боюсь)) Все, не буду больше о болячках)))
16.06.2014
Да ну, перестань! Масса людей попадает в реанимацию после укуса пчелы, или одного кусочка орешка, попавшегося в салате. Вот на этот случай там и реанимация. Не переживай!! Все будет нормально! Главное чтобы разглядели все, чтобы не за зря все траты.п.с. а МРТ не подходит для твоей ситуации? Там ничего пить вроде не надо...мне спину делали...лежишь себе и все
16.06.2014
Насчет МРТ — хз)) Доктор сказал в морг КТ, значит в морг КТ)))))))
16.06.2014
drop2.gif
16.06.2014
Оксана, ты там держись!!! Все будет хорошо, и не накручивай себя!! Мы с зайцем будем держать за тебя кулачки.
16.06.2014
Ага, спасибо! 
16.06.2014
Снова с Ванькой на работе На даче. С белым котом.