11 лет

Девульки, а я снова хочу...))))

блин я незнаю как вы,но моя мама говорит,что если откладывать рождение детей до лучших времен,до до покупки квартиры,до покупки машины,то еще до чего нить то вообще можно никого не родить,а я вот с ней не согласна,я еще лет 5 хочу повременить,хотя незнаю как это с моим мужем удасться...
11.05.2013
Оксан, а как насчет ваших межличностных отношений? Вы там то ругаетесь, то миритесь, даже мысли о разводе были. Может у вас все наладилось? Если да, то я только рада) Мне тоже второго хочется, но...есть много НО. Квартирный вопрос, у нас маленькая молодоженка, 18 кв.м. куда сюда второго представить сложно)) поэтому сейчас усиленно копим деньги, так как ипотека это капец, большая переплата. но нам проще, у нас есть стартовый капитал, эта маленькая квартирка..да и не страшно рожать мне, с мужем прекрасные отношения. Вобщем все за и против взвесит и решать тебе, ему то что, он заделает, а потом в комп рубиться будет также.
11.05.2013
да я уже давно поняла о твоих желаниях))Дашуль главное чтобы с мужем все хорошо было у вас..а то ты жаловалась на него ведь...все хорошо у авс???и материально чтобы поняли....а так толкьо удачи в этом деле))0сомтрю среди моих тут ББшек много оказалось кто оказывается погодок то хочет)))
10.05.2013
Про отношения с мужем ничего не буду говорить, дабы не сглазить! ))) А так, да, хочется еще деток!))))
10.05.2013
ну раз хочется то дерзайте!!не так пока целенаправлено а бог даст так даст сразу..
10.05.2013
Точно! Я именно об этом и думаю!))
10.05.2013
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Вопрос про маникюр.