Вчера была на бесплатном скрининге, а сегодня на платном в ЦИРе. Это, конечно, небо и земля. По узи все хорошо, патологий не выявлено. Жду теперь кровь, надеюсь все будет хорошо.
ТВП-1,9, носовые кости визуализируются, КТР 63мм. Сказали, что девочка) от мальчика ничего) А я и так девочку хотела очень) моя Кира🫶🏻❤️🌺
