мы растем, развивается, следим глазками за всем что движется)))ну вот тока пока не агукаем совсем(((молчунья да и только))


дай пять)

одно целое!
с легким паром!
мы растем, развивается, следим глазками за всем что движется)))ну вот тока пока не агукаем совсем(((молчунья да и только))


дай пять)

одно целое!
с легким паром!
Такие сладкие девочки и снимки! Всего вам самого наилучшего!