Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Измит

2 месяца и 22 дня)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
такая улыбашка!!!! милый ребёнок!!!! дружелюбный!!! и уже такая большая!!!!!Маша, а она уже головку уверенно держит???
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
большущие спасибо, Алена!!да уже уверенно, а вы?
0
18.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
ну мы стараемся.... но ещё пошатывается головёнка.... а на животе лежа мы спать любим...
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
и мы на животике любим спать!
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Вы уже сажаете?Девочек нельзя сажать до полугода. Может быть перегиб матки.
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
она не сидит!она лежит у авто кресел спец анатомическая форма, ну у нашего по крайней мере так что все ок, мы лежим!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
конечно лежит !! во всех креслах почти у девочек такое положение!!!!ну принцесса как ты ток фоткаешь ее когда она улыбается??? моя как фотик видет сразу серьезная!!у меня 1 фотка ток как я ее поймала!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо, Олеся))ну она у нас почти все время улыбается вот и получается сфотать)
0
18.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Какие вы уже большие!Принцеска такая растет, на маму оочень похожа!Прелестьimage
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
Спасибо огромное, Вика!!!!как вы??
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Мы хорошо растём,испробовали тут круг для купания.
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Киров
я ваша фанаткаimage
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо огромное!!очень приятно!image
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

милашка, прямо ангелочек.

Ростите здоровенькими на радость папе и маме

0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
0
18.05.2011
как то гуляли) Мелиска)

Похожие записи