Мария Измит Мелиса такой вот сертификат нам выдали при рождении с первыми отпечатками))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Irina Москва куколка наша!!!! 0 15.05.2012 Ответить Мария Измит 0 23.05.2012 Ответить Маргарита, Маргаритка Рязань зайчонок сладкий 0 08.05.2012 Ответить Мария Измит спасибки)))) 0 08.05.2012 Ответить Татьяна торты Солнечногорск 0 08.05.2012 Ответить Мария Измит 0 08.05.2012 Ответить @Юлия@ Москва Красотулька)) 0 08.05.2012 Ответить Мария Измит спасибо огромное!!! 0 08.05.2012 Ответить ВасиЛина Новосибирск Очаровашка!!!! Чт-то она облондинилась... 0 08.05.2012 Ответить Мария Измит спасибки)))да посветлела)))я такая же в детстве была) 0 09.05.2012 Ответить Виктория Оломоуц Как всегда - чудесная и забавная. Мне кажется она посветлела.... 0 08.05.2012 Ответить Мария Измит спасибо большущие и да посветлела))) 0 08.05.2012 Ответить просто фото)) Мы в России! Похожие записи А если вообще не вставать на учет в ЖК? Сертификат при рождении ребенка Родовой сертификат родовой сертификат, нужен ли а кто-нибудь получил сертификат на МК по МО? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027