Вот и прилетели мы, сначала 5 дней в Москве а теперь уже до конца июня в Иркутске!Я так хочу обратно домой))здесь жутко, грязь, люди злые, никто не поможет с коляской, алкаши кругом, шприцы бррр как мы отвыкли от всего этого за почти 3 года в Турции!
Боже позор нашей стране!!!!Какие многие злые и невоспитанные!и вот за таких наши старики сражались???вчера сдавала доки на паспорт рф и мой папа ходил по корридору с Мел и он случайно задел одну женшину так она назвала его козлом!Бля я ее чуть так и не похоронила!а потом я зашла в кабинет у меня по записи было на 12.30 , зашла я 12.27 и меня не приняли сказали ждите по времени, к словом Мел уже орала на весь департамент!!!Суки одно слово!Честное слово стыдно за страну!
а вот и мы)








