вот мы и вернулись домой!!все счастливы!!!Мелиса так выросла ну просто большая девочка уже!!!








вот мы и вернулись домой!!все счастливы!!!Мелиса так выросла ну просто большая девочка уже!!!








Красавицы!!!!! Как говорят :" В гостях хорошо, а дома лучше". Да, Мелисса уже совсем большая!!!!
уРА! С возвращением блудных попугайчиков! А в Москве вы в куртках? Дубак? У нас блин горелый и мы ,словно шашлы ходим поджаренные,плюс41!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в Турции?
да в Москве прохладно было, а дома +38!!все мокрые ходим******спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турция стоит)))все ок, только жара!
Да Мелисса выросла не то слово!!!!!!Хорошенькая такая!!!!
С возвращением!!!!
Красотки! Понравилось путешествовать?
спасибо большое, да понравилось но тяжело одной конечно)))
класс! соскучились наверное по дому))
спасибо!!да очень!!не были дома 2.5 месяца почти!