Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Измит

по дороге домой, Москва)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга

Красавицы!!!!! Как говорят :" В гостях хорошо, а дома лучше". Да, Мелисса уже совсем большая!!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Алена, большое спасибо!!

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

уРА! С возвращением блудных попугайчиков! А в Москве вы в куртках? Дубак? У нас блин горелый и мы ,словно шашлы ходим поджаренные,плюс41!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в Турции?

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да в Москве прохладно было, а дома +38!!все мокрые ходим******спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турция стоит)))все ок, только жара!

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Да Мелисса выросла не то слово!!!!!!Хорошенькая такая!!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Наташ, спасибо большущие!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

С возвращением!!!!

Красотки! Понравилось путешествовать?

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо большое, да понравилось но тяжело одной конечно)))

0
25.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
мне кажется,вы еще красивей с Мелиской стали!!))
0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

ой спасибо огромное, очень приятно!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чита

класс! соскучились наверное по дому))

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо!!да очень!!не были дома 2.5 месяца почти!

0
25.07.2012
один прекрасный день!! летнее настроение...

Похожие записи