Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Измит

папочка!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Прими мои соболезнования....

боюсь даже представить, что такое потерять родителей

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное!!пусть у вас это случится как можно позже!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

даже думать об этом не хочется

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

и не нужно думать, просто живите и радуйтесь что они у вас есть!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское
Мои соболезнования,Мария...Крепитесь,пожалуйста...моего папы уже как 10 лет нет в живых...могу сказать,время лечит....но все равно не было и дня,чтобы я его не вспоминала...особенно когда 2,5 года назад родился мой сынуля,и так похож на него,..и самое печальное для меня,что он не видел его,ведь всю жизнь мечтал о сыне,а нас 2 девочки с сестренкой)Не понянчился с внуком...не был дедушкой...Ваш папа в этом плане был счастлив...Пусть он оберегает Вас и вашу семью с небес...ведь они все видят..
0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо вам огромное з добрые слова, да все так и есть и очень жаль что ваш папа ушел так рано и не застал внука, а сынок ваш это ж подарок небес раз он так похож на дедушку, здоровья вам всем!

0
11.06.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

сочувствую

а от меня папа отказался в мои 30 лет..обидно(хочется ему сказать что жизнь так коротка ,а ты воду вариш,но не кому говорить ((

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо, Ален, да и такое к сожалению бывает(((((Бог ему судья!

0
10.06.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Соболезную...Понимаю тебя очень, у меня тоже папа умер ти года назад(((

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

((((спасибо большое!и вам соболезнования!!

0
10.06.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Спасибо, Маш...

 

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Царство ему небесное,пусть земля будет пухом! Добрый такой,с душой человек ( помню его на твоих фотках)...искренне жаль,больно до жути терять родных и близких! Страшно! Соболезную вашей семье...держитесь друг друга рядышком и берегите мужчин! Храните любовь,цените мгновения проведенные вместе,ведь жизнь-миг один!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное, дорогая за теплые слова!!здоровья твоему папе и пусть все обойдется у него!!!!!!и маме конечно здоровья!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

соболезную вам(держитесь со временем немного легче станет.у меня завтра 12 лет будет как папа погиб, а воспоминания как будто вчера(

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

ооо как жаль спасибо огромное

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Машенька, соболезную!!!
Держитесь!!! Как мама?
Прямо разревелась, помню его в лицо, хоть и видела недолго совсем...
0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо, дорогая огромное, мама приходит в себя, хороший он был человек!

0
11.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Машенька очень соболезнуем тебе и всей твой семье, вроде он только вот недавно был у Вас в гостях, как будто чувствовал....

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное!!да в прошлом году

0
10.06.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Долгопрудный

Соболезную, Маша, крепись! Очень хорошо понимаю тебя. У меня мама умерла в этом января, а папа уже давно ((

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

оо дорогая прими и мои соболезнования!!и спасибо огромное!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Очень жаль((((

Страшно думать о том, что когда-нибудь нам всем придется проститься с родителями(((

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да страшно, спасибо большое!

0
10.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Маша, прими мои соболезнования!! 

Как же так??? Я читала твои посты... Как он приезжал к Вам , как вы гуляли вместе!!! Это же было меньше года назад...????

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное, да он был у нас в августе прошлого года, заболел в марте и все((((((((((

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Раменское
Знаете,я помню когда не стало моего дедушки,мама обманула меня,не могла сразу сказать о его смерти,хотя мне уже было 5 лет..я потом все равно узнала,конечно...но вместе с этим обида на маму появилась за то,что не сказала,промолчала,обманула...до сих пор помню это...лучше сразу говорить о таких вещах
0
11.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга

мои соболезнования!!! крепись Маша, хотя такие потери невосполнимы)))))

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

да(((спасибо огромное!

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Соболезную.

Это очень тяжело, терять родителей.

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Лера большое спасибо

0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

соболезную... знаю, как тяжело терять родителей... у меня уже никого нет(

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

ох((((соболезную и вам!спасибо!

0
10.06.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск

( соболезную... Только недавно к вам прилетал вроде.... Зато успел внучку повидать.

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо большое, да прошлым летом...

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Маша, прими соболезнования. Терпения и сил

0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

большое спасибо!

0
12.06.2013
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк
Маш,мои соболезнования.держись.
0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо большое!

0
11.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Прими мои соболезнования...Крепитесь....

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

огромное спасибо!

0
11.06.2013
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Мои соболезнования......

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо огромное...

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

соболезную!! крепитесь!

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

большое спасибо

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

мои соболезнования,Маша.

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

Вика, огромное спасибо!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Соболезную.

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

спасибо!

0
10.06.2013
наша кривляка)))) пробуждение))

Похожие записи