Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Измит

Привет, дорогие наши !!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ах,как же давно ге было вас видно,цветочков!! Мелисик такая взрослая девочка,с возрастом все больше и больше на папу становится похожа! Как же тепло и красиво у вас уде,такие тюльпанчики!! Пиши чаще,не пропадай! Расскажи про работу.
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
Буду писать)))) работаю в частной школе преподаю англ язык, но ни школа ни условия не нравятся, тут как при коммунизме за все распишись, отпишись) никакой дисциплины у детей, родители вообще улетевшие, система отстойная, но хорошие учебники у нас очень)))и да Мелиска на папу похожа, спасибо!
0
06.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Рады вас тут снова видеть ))) Мелиске волосы подстригли? Красотки)) работа это хорошо, мы тут весь июнь будем под Аланьей отдыхать с девчонками))) 

0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
а мы вас!!!!!да подстригли))))спасибо!!!Аланья это хорошо)))море, солнышко, фрукты!
0
07.04.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Привет! Какие красивые фото! А я влюбилась в Стамбул, 3 раза уже там была. А кем работаешь, если не секрет?
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
И я очень люблю Стамбул!!! Работаю преподавателем англ языка в частной школе)
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Ростов
Давно вас не видно было,вспоминали о вас!!!!!Подросли так))))Ах,фотки, как всегда, такие вкусно пахнущие весной!
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
да давно не писала)))буду исправляться!спасибо большущие!!
0
05.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Долгопрудный
Какая Мелисса уже взрослая! У вас, как обычно, красота и все в цвету! Работа — это хорошо, но не теряйтесь! Бабуля, наверное с Мелиссой или в садик ходите?
0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
Мелиса в садик ходит))спасибо огромное!!!!
0
05.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Все такие же красивые!! Большущие такие!!!

0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
спасибо огромное, Ира!!!растем!
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

привет)рада вас видеть)

0
05.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
привет!!!!!!!!!!!!!!!а мы вас!!!!!!!!!!
0
05.04.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

не пропадайте так на долго) super_smilies086.gif

0
05.04.2015
Идеи новогодних поделок с детьми. Идеи пополняются!!! Какое оно, право на жизнь?

Похожие записи