давно не писала тут, все времени нет как вышла на работу((( у нас все хорошо)) Мелиса совсем большая уже, с характером))) но Паша самая любимая девочка!!! Мы вас всех любим!!!




давно не писала тут, все времени нет как вышла на работу((( у нас все хорошо)) Мелиса совсем большая уже, с характером))) но Паша самая любимая девочка!!! Мы вас всех любим!!!




Рады вас тут снова видеть ))) Мелиске волосы подстригли? Красотки)) работа это хорошо, мы тут весь июнь будем под Аланьей отдыхать с девчонками)))
Все такие же красивые!! Большущие такие!!!