На самом деле я уже сегодня выписалась, пролежав 13 дней. Тянущие боли во время ненаступившего цикла оказались угрозой прерывания... 20 минут как беременна, а уже сохраняюсь ). ХГЧ рос крайне медленно, по нижней границе нормы. Сначала обнаружилось плодное яйцо, но без эмбриона. Эмбрион показался только в 6 недель и 1 день- в день этого УЗИ меня уже попросили не есть и не пить- сами понимаете, к чему готовили. И как неожиданный подарок слова : сердце бьется. Сейчас уже сижу дома- и буду сидеть сколько потребуется дальше. Выводы: 1.даже если задержка несколько дней- при угрозе надо госпитализироваться. 2. Даже если говорят, что не видно эмбрион- надейтесь до последнего. 3. Плакать не надо- тонус, знаете ли, мгновенный. 4.Овуляция бывает мегапоздняя- всегда рассматривайте эту возможность. 5. Не подшучивайте над теми, кто каждую неделю ходит на УЗИ и слушает сердце. Я вот была во вторник и хочу новое УЗИ прямо сейчас : )
У меня вопрос к беременным из СПб, проживающим на Васильевском острове: в какой ЖК наблюдаетесь и у кого? Интересуют, естественно, адекватные гинекологи ) пришла пора вставать на учет...