Я наверное ленивая мама-вот Настя дала совет тренировать маську,а я просто не успеваю или лень,не знаю.Ему почти 8,5-сидит,но не хочет,просто выгибает спину мостиком и ложится,ползти не хочет-станет на четвереньки,пораскачивается и ляжет,в ходунки посажу-может и полчаса тупо простоять,радуется конечно музыке,но идти не хочет.Прям лежебока какой-то.Зато умственное развитие на ура-ладушки показывает,машет пока-пока,говорит мама,папа,баба,на,дай,но не осознанно,но все же.Как же его побудить к активным действиям?Про вставать в кроватке я и не мечтаю.Кстати зубов тоже пока нет.В общем я в растерянности.
Мама мальчика (18 лет)
Одесса
Да не парься ты! Всему своё время:) Не готов он ещё!
0
31.03.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Одесса
Я на это надеюсь-просто разница колоссальная со старшим.
0
31.03.2009
Ответить