Войти
Оксана
Жекуня, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 22 года 11 месяцев Новокузнецк

День Победы... День памяти...

А мы бы тоже прошли, только ни одной фотки дедов не сохранилось)) 
0
11.05.2015
Оксана
Жекуня, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 22 года 11 месяцев Новокузнецк

Оля, можно без фото. Рядом с нами стояла женщина, у нее на штендере только имя, фамилия и "пропал без вести под Ленинградом в 1942г". 

У моего дедушки по маме тоже фотографии не сохранились. Их дом сгорел в конце 40-х, вскоре и дедушка умер. Мы в следующем году тоже без фотографии штендер сделаем.

Хорошо, что в солнцезащитных очках была, весь парад со слезами на глазах).  Около 12 тыс человек прошло.

0
11.05.2015
Я не догадалась, на следующий сделаю.
0
12.05.2015
Оксана
Жекуня, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 22 года 11 месяцев Новокузнецк

В будущем году народу гораздо больше должно быть. В Томске больше 100тыс прошло.

0
12.05.2015
Новый год 2015-й

Похожие записи