сбился на фиг из-за этого дневного сна, то он спит 1 раз, то 2, пипец полный... Если встает в 9 и раньше, то спит 2 раза и на ночь ложится в 22 и позже. А а если встает в 10 и позже, то спит 1 раз и на ночь ложится не позднее 21. И самый отстой, что теперь он снова засыпает только с грудью, хотя когда ложился каждый день в 21, то засыпал сам в своей кроватке(((( вот правду говорят, что идеальное время для замыпания в 20-21, проверено на личном опыте!
у нас обычно 1 сон, но если ребенок мало поспит или рано встанет,то 2.....на ночь в 21-22 засыпает, иногда с грудью,иногда папа укачивает....сам ни разу не засыпал....кстати режим наш меня устраивает...я просто знаю,сколько он спать будет раз.
0
07.11.2010
Ответить
а меня не утраивает, так как раньше он вставал утром и ложился вечером всегда в одно и то же время, а сейчас это время варьирцется на 1.5 часа плюс/минус, вчера я его только в 23.30 уложила, а встал в 9.00, ну это ж не нормально, и не удобно.
Кстати, вчера сам уснул, так как мы были в театра, а с ним сидела бабуля:)))
0
07.11.2010
Ответить
У нас тоже непонятный режим, тоже то раз спит, то два раза в день, ну и режим сбивается. Однако самый прикол вот в чём, говоришь: Дима, спать (когда он уже в кроватке),он реально идёт и ложится, а если не хочет спать - плачет.
0
06.11.2010
Ответить
удобно вам:))) я бы не отказалась, чтобы он сам мне показывал чего хочет, а не догадываться блин самой!
0
07.11.2010
Ответить