Аня очень много бодрствовала, гораздо больше, чем обчно - видимо, наконец-то боль ее отпкскает, и ей не нужно забивать боль ни едой, ни сном... в общем, сегодня мы с ней прям по-настоящему общались, не как раньше - в одни ворота, когда она просто смотрит или не в , кассу агукает, а прям я ей что-то говорю - и она отвечает, пытается повторять мою артикуляцию, реагирует, смеется, тянет ручки! я так рада! наконец-то у меня появилось осознание того, что она - человечек, а не гусеничка, которая только ест и спит:)))
А Ваню фотографировали в саду, он был агелочком, очень красиво, потом покажу, когда фотки отдадут!
И еще Аню наконц оформили в очередь на садик. На Ванин, разумеется. На сентябрь 2013.