Войти
Олеся
40 лет Таллинн, Эстония
На сайте с 18.10.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
1
подписчик
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн
Новости с полей

Давно ничего не писала. У меня первый цикл после сгя, который пришёл на 3 дня позже, вместо 25 был 28.
Мы как раз попали в овуляцию - па случился и когда пошла в душ увидела на салфетке коричневые выделения разово(я так поняла разорвался фолликул).

В разные дни были ноющие боли где-то внизу, но это не показатель, так как и при пмс он

2
Риски после переноса

Прочитав много постов касающихся переноса, у меня напрашивается вопрос: у всех что ли идут коричневые выделения и риски выкидыша? Неужели нету таких у кого после подсадки все в порядке? Потому что чем больше читаю, тем страшнее становится.

Перенос

Как я и предполагала, мой ре перенёс меня в крио. Ну и хорошо будет время восстановится, все- таки у меня была гипера. Зато у нас 8 эмбрионов 5 отличников и 3 хорошиста. В следующем цикле тоже попробуем ещё разок сами. А так все прекрасно, не надо хотя бы никаких лекарств сейчас. Верю, что скоро мы встретимся с нашим малышом- я уже даже имена пр

2
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн
Мысли вслух

Во вторник планируется пункция, завтра иду сдавать на ковид тест. Немного страшновато, хотя я нигде особо не бываю. Зреют 12 больших як и 3 маленьких, которые, возможно, дозреют ко вторнику. Сейчас буду делать укол овитрель и до вторника больше никаких уколов. В пятницу будет перенос 3-х днёвки. Эмоций куча, уже плохо сплю ночью, ну и соски- это

Общение с Ре

Девочки из Таллинна, где вы делали ЭКО и у кого? Как у вас происходит общение с репродуктологом? У меня первый протокол в Пельгулина. Вроде все нравится, но особо никто ничего не разъяснял, кроме консультации про ЭКО. Потом расписали план уколов и когда на УЗИ приходить. Было одно узи, ничего не сказали кроме того, что организм хорошо реагирует

Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн
Грудь

Ужасно стали болеть соски, ну просто дотронуться невозможно. Вторая неделя стимуляции, завтра второе узи.

Гипотетическая ситуация

У меня тут несколько дней назад возник вопрос, и теперь он не даёт покоя. Если представить гипотетически, Бывают ли такие ситуации, когда женщина начала делать стимуляцию яичников, потому что пошли месячные. А в итоге оказалось, что она уже беременная была на момент стимуляции. Месячные были не месячные.

Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн
Размышления

Очень помогло, что я решилась зарегистрироваться на этом сайте. Девочки такие добрые и отзывчивые. От всей души желаю каждой забеременеть и выносить и родить здорового малыша. Правильно кто-то написал, что нужно верить и надеяться.
никогда бы не подумала, что столкнусь с проблемой зачатия, и что это настолько убивает дух. Особенно, ког

3
ЭКО волнения

Всем привет) Иду на ЭКО и хотелось бы услышать как все проходило у вас. Сейчас я делаю уколы для стимуляции яичников. И раздумываю о возможности подсадки двух эмбрионов, но переживаю, что это рискованно, т.к.многоплодная беременность обычно сопровождается проблемами и ранними родами. И с какой попытки у вас получилось забеременеть? Очень беспоко

Ульяна
3 года 8 месяцев