Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 12 неделя
Красноярск
И писать и читать больше лишнего не буду)))
Сначала переживала за ХГЧ, потом за ктр - мало рос. На прошлой неделе по ктр вообще 6 недель поставили( хотя было 8), ре успокаивала, но я упорно читала сайт и все плохие истории. И вот в этот понедельник, спустя неделю , ктр как надо на 9 недель. Все красиво и отлично, можно успокоить себя и жить до 1 официального скрининга от гинекологии, которое мне поставили 22 мая. Муж и ре запретили читать всякую чушь)
Лучший ответ
Инга
Мама мальчика (6 месяцев)
Омск
Мужу и ре неистово плюсую)
Все будет хорошо 😇👍
0
01.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Не читайте ничего!!! Я в беременность вообще ничего не читала. Да и сейчас стараюсь по минимуму, потому что с детьми тоже всякой дичи можно начитаться. Все будет отлично 🫶🏻
0
01.05.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев)
Красноярск
Яна, о да, я помню как с грудным сыном сидела читала, что ребенок должен уметь тогда то и тогда то и у некоторых спитчи, что они чуть ли не стихи пишут с года и ходят с трёх месяцев))) эта гонка за успехом- повсюду)))
0
01.05.2025
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Нижний Новгород
Все правильно, лучше не читать ничего и не забивать голову.
Я к сожалению так не могу🥲
0
01.05.2025
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Ессентуки
Все правильно
0
01.05.2025
Ответить