Войти
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка

ФОТКИ

ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
Красивая малышка растет у вас image А мона вопросик задать ...как у вас дела с горшочком обстоят?
0
21.07.2010
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка

Дела с горшочком обстоят не ахти,по-большому мы еще через раз просимся а вот пи-пи только в трусы и потом мокрые идем к горшку с криком: м-а-м-а,ка-ка!

За малышку спасибоimage

0
22.07.2010
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
И у нас также... горшок обходим стороной ..в основном все дела в трусики делаем(((( 
0
22.07.2010
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка
Да я как-то и не замарачиваюсь по этому поводу,все детки разные. Сама дорастет до горшка! Я ее по этой-же схеме от соски отучила.Мне все советовали в год соску отобрать,а я не стала так поступать и в 1,4 Кира сама о ней позабыла.Я считаю у каждого ребенка для всего свой возраст! В любом случае в школу еще никто не пошел в памперсе и с соскойimage
0
22.07.2010
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
imageэта точно ))))ну не хотелось бы до школьного возраста в памперсах и соской )))
0
22.07.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Красотуличка какая!!! Выглядит очень высокой)))

И нормальный запас слов у вас! Не переживай!

0
20.07.2010
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка
Спасибо Ален.У тебя доця тоже сердец много разобьет ;))
0
20.07.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск
:)))))
0
20.07.2010
Екатерина
Андрюша, 18 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 6 месяцев Астрахань
Какая чудная девочка!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу....
0
20.07.2010
ОльКа
Кира, 17 лет 7 месяцев Шостка
Спасибо ;))
0
20.07.2010
1 год.Отчет. ФЛЕШМОБ

Похожие записи