Все фото фактически с рождения Лили и до сих пор.... Я их Фотографировала на фотоаппарат, но это едва ли треть всех фото... У меня даже слез нет... Я просто в шоке.... Все фото за первые пять месяцев Лили...
Хорошо хоть в роддоме была о старым телефоном.
iCloud... Я им не пользовалась и у меня надежды на него совсем нет....
Уже лучше бы все видели мои фото, чем теперь вот так ничего.... Хоть муж и говорит, что он автоматически при запуске телефона активируется... Как проверить теперь этот айклауд?