Супер мастер объяснил, что с ним случилось. Сказал, что на ровном месте телефон показывает перегрев, когда сгорает чип. То есть это не внешний нагрев, а внутри телефон колбасит. На этом чипе как раз все фото. Шансы, что чип не сгорел 10 из 100. Телефон однозначно надо распиливать ( айфон 6) и потом он точно уже не рабочий. Стоит сия процедура 50тр... Потому что этот чип надо будет вставлять то ли в другой айфон рабочий, то ли хрень какую-то специальную... И шанс 10 из 100...
Вывод: я - ДУРА! Пользуете активно iCloud , девочки, и будем вам безоблачное счастье!
И спасибо огромное, тем, кто не смог мне привезти тел из штатов до родов! что новый телефон появился спустя пару недель после родов! Все роддомовские и первых дней жизни фото сохранены! Они были на другом телефоне 