Еду сейчас в МФЦ, женщин рассматриваю. В метро летящей походкой сбегаю вниз по лестнице, а рядом еле еле, аккуратно, на каблуках по этой самой лестнице сползает девушка! Я уже и забыла про каблуки за два года беременностей и младенчества. Это ведь так не удобно, медленно, и, чего уж там, не полезно для ног, коленей ходить на каблуках. В голове всплывает фраза из популярных книг и статей "всегда носите каблук, подчеркивайте свою женственность, мужчинам нравится каблук..." Мужчинам может и нравится... А я еще в пору своего бездетства носила шпильки и меня не вытащить было из туфельных магазинов, но уже тогда и ноги уставали, и я сама. Я себе с трудом представляю себя на каблуках с погодковой коляской с двумя пупсами ( пока двумя надеюсь:)))) общим весом в 21кг. + кг 15 коляска. И я такая каравелла на каблуках....:))))
Девочки, а вы как в свое мамство и младенчество с каблуками?