Войти
Knopka333
Пенза

1скрининг!!! ААА, безумно рада!

Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават

Про роддом вообще не партесь) Узнаете своего. Мне по ошибке принесли чужого))))я даже на руки не стала брать,говорю не мой. Посмотрели на бирки на руках и в плёнке и быстро поменяли,посто ошиблись))))) А вещи я всегда заранее по немногу покупаю,что б потом накладно не было. Не берите много вещей одного размера,детки быстро очень растут)) Легкой беременности вам)

0
22.06.2020
Knopka333
Пенза

Айгуль, спасибо успокоили немного) я просто слышала сначала все дети на одно лицо, это правда?) у меня 1 же, я не в курсе) а про одежду, я понимаю, спасибо 🌼 знаю, у меня крестники росли как на дрожжах, много что даже и не одели ни разу)

0
22.06.2020
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не правда! Возможно до первого ребенка они все и страшненькие и на одно лицо, но после первого новорожденные - самые очаровахи, и конечно что же разные. А свой -это тот, что самый красивый!

0
22.06.2020
Knopka333
Пенза

Конечно, для любой мамы, свой ребёнок самый красивый)

0
23.06.2020
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават

Мне первого и спутали)) нет они абсолютно разные)

0
25.06.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

У меня свекровь до сих пор вспоминает, что ужасно боялась, что ребенка в роддоме перепутают, а потом увидела в первый раз сына (мужа моего) и поняла, что точно не спутать ни с кем, точно её 😁😁😁

0
22.06.2020
Knopka333
Пенза

Хахах, многие этого боятся наверное.. Потом родишь и страх проходит)

0
22.06.2020
June Frei
Елена, 5 лет 6 месяцевНина, 3 года 7 месяцев Москва

Прошу прощения, но звездец у Вас соседи О_О

0
22.06.2020
Knopka333
Пенза

Не извиняйтесь, я в курсе.. ( маленький город, вот люди и позволяют себе вольности.. А я теперь бойся..

0
22.06.2020
Двойная черешня)

Похожие записи