Всем привет! Сегодня прошёл первый скрининг, на узи все хорошо! Малыш, развивается хорошо, активный, здоровый)
Уже появился живот, видно(поскольку я ещё сама не худенькая). Ааа, не могу нарадоваться, сегодня услышала сердечко своей крошки, чуть не расплакалась! Не описать все изобилие чувств... Очень счастлива, но тут же очень боязно...боюсь,что не смогу сделать этого ребёнка счастливым(свои страхи, типо детям так много надо, смогу ли я его обеспечить всем.. Ой...) да ещё соседи стращают;смотри, в роддоме подменят и не узнаешь..
А ещё.. Знаю, рано.. Но не смогла удержаться, купила пару прелестей для зайки)


