Войти
Пенза

1скрининг!!! ААА, безумно рада!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават

Про роддом вообще не партесь) Узнаете своего. Мне по ошибке принесли чужого))))я даже на руки не стала брать,говорю не мой. Посмотрели на бирки на руках и в плёнке и быстро поменяли,посто ошиблись))))) А вещи я всегда заранее по немногу покупаю,что б потом накладно не было. Не берите много вещей одного размера,детки быстро очень растут)) Легкой беременности вам)

0
22.06.2020
Пенза

Айгуль, спасибо успокоили немного) я просто слышала сначала все дети на одно лицо, это правда?) у меня 1 же, я не в курсе) а про одежду, я понимаю, спасибо 🌼 знаю, у меня крестники росли как на дрожжах, много что даже и не одели ни разу)

0
22.06.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не правда! Возможно до первого ребенка они все и страшненькие и на одно лицо, но после первого новорожденные - самые очаровахи, и конечно что же разные. А свой -это тот, что самый красивый!

0
22.06.2020
Пенза

Конечно, для любой мамы, свой ребёнок самый красивый)

0
23.06.2020
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават

Мне первого и спутали)) нет они абсолютно разные)

0
25.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

У меня свекровь до сих пор вспоминает, что ужасно боялась, что ребенка в роддоме перепутают, а потом увидела в первый раз сына (мужа моего) и поняла, что точно не спутать ни с кем, точно её 😁😁😁

0
22.06.2020
Пенза

Хахах, многие этого боятся наверное.. Потом родишь и страх проходит)

0
22.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Прошу прощения, но звездец у Вас соседи О_О

0
22.06.2020
Пенза

Не извиняйтесь, я в курсе.. ( маленький город, вот люди и позволяют себе вольности.. А я теперь бойся..

0
22.06.2020
Двойная черешня)

Похожие записи