Моему мальчик уже 7 месяцев! Мой самый любимый человечек, который открыл у меня море разнообразных чувств и эмоций, растёт и растёт.
Рост пока не знаю. Вес около 8 кг. Уже как месяц без изменений.
Хотя мы попали в больничку... И там вот весили 7900 - 8000. А дома перед больничкой были 8300 по напольным весам.
Рост был в 6 месяцев 69 см. Сейчас, думаю, что перевалим уже за 70 см.

УМЕЛКИ

Пока НЕ сидим сами. Хотя он умеет садиться из полулежачего положения.


На коленки НЕ становимся. Хотя если на ножках у мамы, или у опоры, то можем стать и подтянуть ножки (фото удачных нет, т.к. обычно опорой выступает моё тело))))

Может на ножка стоять, если поставить.... Или если поставить на коленки- встанет на ножки. Умеет получается становиться на коленки. И умеет с коленок на ножки становиться. Но вместе пока не объединил умелки))) Поэтому НЕ стоим ещё на ножках)))

В общем мы ничего не умеем)))))))))
А! Мы отлично ползаем по-пластунски. По всей квартире. Очень шустренько уже.
Вот наши первые ползки в начале 6 месяцев:
Ещё мы умеем нырять...

А лучше всего Елисейке удаётся радовать маму и папу!


Дописываю, забыла: ещё мы ничего не едим. Кроме груди. Закрываем ротик и воротим мордочкой. Надеюсь, что вот в 7 месяцев мой малыш будет готов к прикорму.
